SKF VKDS 321123 B Kit de brazo de control de oruga de suspensión

SKF VKDS 321123 B Barra oscilante de suspensión de ruedas

SKF VKDS 321123 B Kit de brazo de control de oruga de suspensión

Precio total más barato
En stock
53,48 €
Envío a partir de 9,90 €

SKF VKDS 321123 B Kit de brazo de control de oruga de suspensión

En stock
65,71 €
Envío a partir de 14,00 €

SKF VKDS 321123 B Kit de brazo de control de oruga de suspensión

Envío en 3 a 4 días
66,71 €
sin gastos de envío

SKF VKDS 321123 B Kit de brazo de control de oruga de suspensión

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,28 €
sin gastos de envío

SKF VKDS 321123 B Kit de brazo de control de oruga de suspensión

Envío en 4 a 5 días
70,91 €
sin gastos de envío

SKF VKDS 321123 B Kit de brazo de control de oruga de suspensión

En stock
74,47 €
Envío a partir de 19,42 €

SKF Barra de suspensión para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Eos, Golf, Touran, Scirocco, Caddy, Jetta & SKODA: Yeti, Superb, Octavia (Ref: VKDS 321123 B)

24h
140,90 €
Envío a partir de 7,99 €

SKF VKDS 321123 B Kit de brazo de control de oruga de suspensión

Oferta más barata

Los brazos de control de pista están hechos de aluminio forjado, acero estampado o material de acero forjado. Las piezas de acero están pintadas por cataforesis para garantizar una protección óptima contra la corrosión La seguridad del vehículo es una prioridad SKF y nuestras piezas de alta calidad están diseñadas para reparaciones seguras y duraderas. El producto debe ser instalado por un mecánico experto utilizando las herramientas correctas y de acuerdo estrictamente con las instrucciones SKF y las instrucciones de montaje del vehículo. Escanea el código QR en la etiqueta del producto de la caja para acceder a las instrucciones SKF e información técnica más detallada del producto.
53,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)