SKF Cojinete de rueda para DAIHATSU: Terios, Extol, Materia (Ref: VKBA 7433)

SKF VKBA 7433 Juego de cojinete de rueda

SKF Cojinete de rueda para DAIHATSU: Terios, Extol, Materia (Ref: VKBA 7433)

Precio total más barato
24h
42,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de cojinetes de rueda SKF VKBA 7433

3-5 días laborables
47,65 €
46.84
Envío a partir de 9,99 €

Rodamiento de la rueda VKBA 7433 SKF para DAIHATSU EXTOL Autobús TERIOS MATERIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,39 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodamiento de la rueda VKBA 7433 SKF para DAIHATSU EXTOL Autobús TERIOS MATERIA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
57,39 €
sin gastos de envío

Juego De Cojinete De Rueda Skf VKBA 7433 para Daihatsu Toyota Eje Trasero

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
71,47 €
sin gastos de envío

Juego De Cojinete De Rueda Skf VKBA 7433 para Daihatsu Toyota Eje Trasero

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
71,47 €
sin gastos de envío
SKF Cojinete de rueda para DAIHATSU: Terios, Extol, Materia (Ref: VKBA 7433)

Oferta más barata

SKF Cojinete de rueda para DAIHATSU: Terios (2), Extol, Materia (M401/M402/M412) (Ref : VKBA 7433) equivale a DAIHATSU: 90043-63248, 90043-63248-000, 90043-63263, 90043-63402 & TOYOTA: 9004A-36012 cantidad : 1, diámetro exterior : 72.0 mm, diám. interior : 32.0 mm, Ancho 1 : 25.0 mm, Artículo complementario / información complementaria 2 : con anillo retención, marca : SKF, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir esta débil resistencia. Está constituido de una anilla exterior e interior y de una o varias cajas que contienen bolas o rodillos. La anilla exterior se mantiene en su lugar mediante la mangueta, mientras que la anilla interior queda li
42,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Juego de cojinete de rueda SKF VKBA 7433 para MATERIA (M4_) 1.5 2010-2011
84,65 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío