SKF Fuelle de cardán para SKODA: Fabia, Roomster, Rapid & VOLKSWAGEN: Polo & SEAT: Cordoba, Ibiza, Toledo & AUDI: A2, A1 (Ref: VKJP 3159)

SKF Fuelle de cardán para SKODA: Fabia, Roomster, Rapid & VOLKSWAGEN: Polo & SEAT: Cordoba, Ibiza, Toledo & AUDI: A1, A2 (Ref: VKJP 3159)

SKF Fuelle de cardán para SKODA: Fabia, Roomster, Rapid & VOLKSWAGEN: Polo & SEAT: Cordoba, Ibiza, Toledo & AUDI: A2, A1 (Ref: VKJP 3159)

Precio más barato
24h
16,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego De Fuelles Árbol De Transmisión Skf VKJP 3159 para Audi Seat Skoda VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,90 €
sin gastos de envío

Protector de junta del semieje Termoplástico VKJP 3159 SKF para SEAT SKODA AUDI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,50 €
sin gastos de envío

2 x Funda de la junta homocinética SKF para AUDI, SEAT, SKODA, VW A1, A2, 3

43,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

SKF VKJP 02001 Kit de Fuelle de Dirección Universal
8,70 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
SKF VKJP 02000 Kit de Fuelle de Dirección Universal
7,26 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Fuelle, eje de transmisión SKF VKJPG 01000
73,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
SKF VKJP 02001 Kit de Fuelle de Dirección Universal (Paquete de 2)
23,92 €
11.96 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SKF VKJP 3153 R Fuelle
8,46 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
SKF Fuelle de cardán para SKODA: Fabia, Roomster, Rapid & VOLKSWAGEN: Polo & SEAT: Cordoba, Ibiza, Toledo & AUDI: A2, A1 (Ref: VKJP 3159)

Oferta más barata

SKF Fuelle de cardán para SKODA: Fabia (III,I Combi Phase 2,I Phase 2,II Combi,II,III Combi,I Sedan,I,I Combi,I Sedan Phase 2,I Praktik Phase 2,II Phase 2 Combi ,II Phase 2), Roomster (Phase 2), Rapid (Spaceback,Berline) & VOLKSWAGEN: Polo (IV Berline,V Berline Phase 2,IV,IV Phase 2,V 3 portes,V 5 portes Phase 2,V Berline,V 3 portes Phase 2,V 5 portes,V Cross Phase 2,V Cross) & SEAT: Cordoba (IV), Ibiza (IV HB 5 portes,III,IV ST Break,IV Phase 2 HB 5 Portes,IV Phase 2 SC 3 Portes,IV Phase 2 ST Break,IV SC 3 portes), Toledo (Tolédo série 4) & AUDI: A2 (AU24), A1 (I Sportback,I 3 Portes) (Ref : VKJP 3159) equivale a AUDI: 6Q0 498 203 A & SEAT: 6Q0 498 203 A & SKODA: 6Q0 498 203 A & VW: 6Q0 498 203 A estado de la pieza : nueva, Material : Termoplástico, diám. interior : 26.0 mm, Altura : 115.0 mm, Tipo de articulación : Junta homocinética a bolas, marca : SKF, con pieza de intercambio : no, El fuelle de cardán es una pieza esencial del cardán. Su papel consiste en evitar que el polvo acce
16,60 €
24h
oscaro.es