SKF Fuelle de cardán para PEUGEOT: 207, 307, Partner, Ranch, 206, 1007, 207+, 2008 & CITROËN: Berlingo, C3, DS3, C4, Xsara, C15 (Ref: VKJP 3074)

SKF Fuelle de cardán para PEUGEOT: 206, 307, 207, 2008, Partner, 1007, 207+, Ranch & CITROÃN: C4, C3, Xsara, Berlingo, C15 (Ref: VKJP 3074)

SKF Fuelle de cardán para PEUGEOT: 207, 307, Partner, Ranch, 206, 1007, 207+, 2008 & CITROËN: Berlingo, C3, DS3, C4, Xsara, C15 (Ref: VKJP 3074)

Precio más barato
24h
17,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Protector de junta del semieje Termoplástico VKJP 3074 SKF para CITROËN PEUGEOT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

SKF VKJP 02001 Kit de Fuelle de Dirección Universal
8,70 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
SKF VKJP 02000 Kit de Fuelle de Dirección Universal
7,26 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Fuelle, eje de transmisión SKF VKJPG 01000
73,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
SKF VKJP 02001 Kit de Fuelle de Dirección Universal (Paquete de 2)
23,92 €
11.96 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SKF VKJP 3153 R Fuelle
8,46 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
SKF Fuelle de cardán para PEUGEOT: 207, 307, Partner, Ranch, 206, 1007, 207+, 2008 & CITROËN: Berlingo, C3, DS3, C4, Xsara, C15 (Ref: VKJP 3074)

Oferta más barata

SKF Fuelle de cardán para PEUGEOT: 207 (5 portes,CC,3 portes,SW), 307 (CC,SW,Restylée Break,Restylée CC,Break,Restylée SW,Restylée), Partner (M49,M59 Utilitaire,M59 Break), Ranch (M49), 206 (SD,SW,CC), 1007, 207+, 2008 (A94 5HB) & CITROËN: Berlingo (M59 Utilitaire,M59 Break,M49), C3 (III B618 Phase 2,II A51,I FC/FN Phase 2,III B618,I FC/FN), DS3 (A55), C4 (I Coupé,I), Xsara (Berline Phase 2 N1,Berline N1,Break Phase 2 N2,Coup N0), C15, C3 Picasso (Ref : VKJP 3074) equivale a CITROËN: 3293.20 & PEUGEOT: 3293.20 Material : Termoplástico, restricción de fabricante : GKN, diámetro exterior : 72.0 mm, diám. interior : 34.0 mm, Altura : 114.0 mm, Tipo de articulación : Junta homocinética a bolas, marca : SKF, con pieza de intercambio : no, El fuelle de cardán es una pieza esencial del cardán. Su papel consiste en evitar que el polvo acceda hasta el cardán y contener la grasa para poder garantizar una lubricación óptima de las piezas en movimiento. Dicho de otro modo, desempeña varias misione
17,10 €
24h
oscaro.es