SKF Cojinete de rueda para FORD: Transit/Tourneo, Connect (Ref: VKBA 7029)

Precio total más barato
24h
101,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodamiento de la rueda VKBA 7029 SKF para FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobús

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
108,87 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodamiento de la rueda VKBA 7029 SKF para FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobús

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
117,87 €
sin gastos de envío

Juego de cojinetes de rueda SKF VKBA 7029

3-5 días laborables
118,33 €
118.59
Envío a partir de 9,99 €

Juego De Cojinete De Rueda Skf VKBA 7029 para Ford Eje Trasero

Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
169,73 €
sin gastos de envío

Juego De Cojinete De Rueda Skf VKBA 7029 para Ford Eje Trasero

Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
169,73 €
sin gastos de envío

Juego de cojinete de rueda SKF VKBA 7029 para TRANSIT V363 Autobús 2 2016-2024

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
199,28 €
sin gastos de envío

1x SKF Rodamiento Rueda Juego Trasero Radnabe para Ford Tourneo Custom

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
199,76 €
sin gastos de envío

SKF 2x Cubo Kit Cojinete de Rueda Trasero para Ford Transit Caja Fy Fz F3 Fcd

359,25 €
sin gastos de envío
SKF Cojinete de rueda para FORD: Transit/Tourneo, Connect (Ref: VKBA 7029)

Oferta más barata

SKF Cojinete de rueda para FORD: Transit/Tourneo (Transit 2014 Traction Combi/Minibus,Transit 2014 Traction Châssis cabine,Transit 2019 Traction Châssis cabine,Transit Custom I Combi,Tourneo Custom,Transit 2019 Traction Fourgon,Transit 2014 Traction Fourgon,Transit Custom I,Transit Custom I Phase 2,Transit Custom I Combi Phase 2,Transit 2019 Traction Combi,Tourneo Custom Phase 2), Connect (Tourneo III Minibus) (Ref : VKBA 7029) equivale a FORD: 1763851, 1861068, 2207478, 2219721, 2514446, 2622841, BK21-2B664-DB, KK21-2B664-BA, KK21-2B664-DA, KTBK21-1A049-BA cantidad : 1, Ø brida : 198.5 mm, Llanta, nº de taladros : 5, marca : SKF, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamien
101,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

SKF Anillo retén de cojinete de rueda VKS 6376
17,69 €
17.69
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cojinete de rueda SKF 33205
18,12 €
18.12
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cojinete de rueda SKF VKHB 2404 S
29,29 €
29.29
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cojinete, cambio manual SKF VKT 8495
43,95 €
43.95
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cojinete, cambio manual SKF VKT 8701
57,30 €
57.30
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €