SKF Bomba de agua + kit correa distribución para SUBARU: Impreza, Forester, Legacy (Ref: VKMC 98115-3)

Precio total más barato
24h
196,77 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de distribución + bomba de agua Chapa de acero VKMC 98115-3 SKF para SUBARU

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
212,71 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de distribución + bomba de agua Chapa de acero VKMC 98115-3 SKF para SUBARU

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
221,71 €
sin gastos de envío

SKF VKMC 98115-3 Kit de Distribución con Bomba de Agua

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
251,10 €
sin gastos de envío

Bomba de agua + juego de correas de distribución SKF VKMC 98115-3

3-5 días laborables
258,73 €
258.73
Envío a partir de 9,99 €
SKF Bomba de agua + kit correa distribución para SUBARU: Impreza, Forester, Legacy (Ref: VKMC 98115-3)

Oferta más barata

SKF Bomba de agua + kit correa distribución para SUBARU: Impreza (G11 Phase 2 Break,G11 Phase 2 Berline,GE/GH Hatchback), Forester (3 SH,2 SG Phase 2), Legacy (4 Berline,4 Break) (Ref : VKMC 98115-3) equivale a SUBARU: 13028-AA072, 13028-AA200, 13028-AA240, 13028AA250, 13033-AA001, 13033-AA002, 13033-AA040, 13033-AA041, 13033-AA042, 13033AA050, 13073-AA081, 13073-AA082, 13073-AA140, 13073-AA142, 13073-AA180, 13073-AA220, 13073-AA230, 13085-AA010, 13085-AA070, 13085-AA080, 13085-AA100, 13085-AA101, 21111-AA084, 21111-AA260, 21111-AA280, 21111-AA320, 21111-AA330, 21111-AA331, 21111-AA360 : Hidráulica, marca : SKF, con pieza de intercambio : no, Correa de distribución : si, rodillo tensor de correa distribución : si, rodillo enrollador de correa distribución : si, Bomba de agua : si, Kit de distribución : si, El kit de la correa de distribución + bomba de agua es un conjunto de piezas que permiten proceder a la sustitución de la correa y de sus periféricos, por lo que resulta indispensabl
196,77 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bomba de agua + juego de correas de distribución SKF VKMC 06602
88,68 €
88.68
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, bomba de agua SKF VKPC 88314
45,47 €
44.71
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
SKF VKPC 82100 Kit Bomba de Aqua
26,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bomba de agua VKPC 88855 SKF para MERCEDES-BENZ CLASE C T-Model CLASE E CLASE C
46,75 €
14 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de distribución + bomba de agua Plástico VKMC 05156-1 SKF para OPEL CORSA C
72,53 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €