SKECHERS Zapatos con cordón 'Arch Fit 2.0' negro 41 negro

Skechers Tenis bajos Arch Fit 2.0 Big League Mujer – Malla negra, ribete gunmetal – 41 EU

SKECHERS Zapatos con cordón 'Arch Fit 2.0' negro 41 negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
99,90 €
sin gastos de envío

Skechers Arch Fit 2.0 - Big League en Negro, talla 41, Vegan

5-7 días laborables
100,00 €
Envío a partir de 6,95 €
SKECHERS Zapatos con cordón 'Arch Fit 2.0' negro 41 negro

Oferta más barata

Diseño: Acordonado con 5 agujeros, Suela perfilada, Talón reforzado; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Estampado: Estampado con logo; Material: Textil; Punta del zapato: Punta redonda
99,90 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/

Información sobre el producto

En breve

• Estilo versátil: Zapatillas negras elegantes, ideales para cualquier atuendo.
• Confort superior: Soporte de arco plantar constante, amortiguación excepcional.
• Seguridad y personalización: Suela antideslizante, cordones ajustables para un calce perfecto.

Productos similares

Skechers Skech-Flex Ultimate Reality, Tenis Bajos para Mujer, Turquesa Gris, 37 EU
42,59 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Skechers Skech-Flex Ultimate Reality, Tenis Bajos para Mujer, Turquesa Gris, 38 EU
47,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Court Classics - Tenis Bajos con Cordones para Hombre
65,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío