Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0 - Brilliant Shimmer Mujer Natural Oro 37

Skechers Zapatillas para mujer Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer – Color Natural Talla 4

Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0 - Brilliant Shimmer Mujer Natural Oro 37

Precio más barato
Envío 24/48 horas
54,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Zapatillas Skechers Skech Lite Pro Beige MKP

2-3 días laborables
55,96 €
Envío a partir de 3,90 €

Skechers Skechers Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer - Zapatillas para Mujer, Color Natural, Talla 4

Precio total más barato
En stock
56,50 €
sin gastos de envío

Skechers Skechers Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer - Zapatillas para Mujer, Color Natural, Talla 4

En stock
57,56 €
sin gastos de envío

Sneakers Mujer Skechers Skech-lite Pro 2.0 Brilliant Beig MKP

2-3 días laborables
58,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Skechers Skechers Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer - Zapatillas para Mujer, Color Natural, Talla 4

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

Skechers Skechers Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer - Zapatillas para Mujer, Color Natural, Talla 4

En stock
60,16 €
sin gastos de envío

Skechers Skechers Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer - Zapatillas para Mujer, Color Natural, Talla 4

En stock
61,46 €
sin gastos de envío

Skechers Skechers Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer - Zapatillas para Mujer, Color Natural, Talla 4

En stock
61,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zapatillas Skechers GLIDE-STEP TRANQUILITY (blanco)
57,00 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas de running para mujer Skechers Flex Appeal 5.0 (Azul marino)
44,97 €
8 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Skechers Zapatillas de deporte Vapor Foam Midnight Glimmer Malla negra con ribete oro rosa Talla 40
47,97 €
14 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0 - Brilliant Shimmer Mujer Natural Oro 37

Oferta más barata

Las zapatillas de mujer Skechers Skech-Lite Pro 2.0 - Brilliant Shimmer combinan ligereza, comodidad y un toque brillante. Incluyen plantilla Memory Foam, diseño ultraligero, upper transpirable y suela flexible para caminar con suavidad cada día. En 2026, Skechers mejora la durabilidad y avanza en materiales más responsables. Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0 mujer ideales para uso urbano, viajes y caminatas diarias. Las Skechers Skech-Lite Pro 2.0 - Brilliant Shimmer para mujer ofrecen comodidad diaria con un estilo actual y fácil de combinar. Su diseño ligero cuida tus pies durante horas y aporta un acabado brillante que marca la diferencia. Características principales Diseño ultraligero; Facilita el movimiento y reduce la sensación de cansancio en el uso diario. Zapatillas Skechers mujer ligeras con plantilla Skechers Memory Foam: Amortigua cada paso y se adapta al pie para un confort constante. Upper textil transpirable: Ayuda a mantener el pie fresco durante caminatas y activ
54,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es