Skechers Uno - Summer Stand2 40 Rosa

Precio total más barato
48-72h
59,40 €
Envío a partir de 4,99 €

SKECHERS Sandalias 'Uno' rosa 40 rosa

3 - 5 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

Sandalias de Skechers 40

3-14 días laborables
74,99 €
sin gastos de envío
Skechers Uno - Summer Stand2 40 Rosa

Oferta más barata

Sandalias Skechers (Mujer).Descubre las sandalias UNO SANDALS de la marca Skechers, un modelo emblemático y esencial para tu armario veraniego. Con su exterior de textil, su forro de textil y su cierre de velcro, estas sandalias combinan comodidad y practicidad. Con una plataforma de 2.5 cm, te ofrecerán un look a la moda y descomplicado para la temporada estival.
59,40 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Skechers Uno - Summer Stand2 41 Blanco
36,95 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers UNO-Summer Stand2 - Sandalias deportivas para mujer, Rubor, 38 EU
46,95 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Uno - Summer Stand2 38 Blanco
55,96 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Skechers Cali UNO Summer STAND2 para mujer, Colorete, 40 EU
46,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Sandalias UNO SUMMER STAND2 para mujer Negro Talla 41
62,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío