Skechers Tresmen - Garo 45 Marrón

4,7 (6)

Skechers Tresmen - Garo 45 Marrón

Precio más barato
48-72h
47,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Skechers Tresmen Garo - Marrón - Sandalias Trekking Hombre

2-3 días laborables
49,90 €
Envío a partir de 4,50 €

Skechers TRESMEN GARO, Sandalias para Hombre, Chocolate Synthetic, 45 EU

Precio total más barato
En stock
50,95 €
sin gastos de envío

Skechers TRESMEN GARO, Sandalias para Hombre, Chocolate Synthetic, 45 EU

En stock
50,96 €
sin gastos de envío

Skechers TRESMEN GARO, Sandalias para Hombre, Chocolate Synthetic, 45 EU

En stock
53,31 €
Envío a partir de 3,00 €

Sandalias Skechers Tresmen Garo M - Chanclas Para Hombre Tresmen Garo MKP

2-3 días laborables
53,91 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers TRESMEN GARO, Sandalias para Hombre, Chocolate Synthetic, 45 EU

En stock
53,96 €
sin gastos de envío

Skechers TRESMEN GARO, Sandalias para Hombre, Chocolate Synthetic, 45 EU

En stock
55,75 €
Envío a partir de 4,50 €

Skechers TRESMEN GARO, Sandalias para Hombre, Chocolate Synthetic, 45 EU

En stock
58,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Skechers Tresmen - Garo 45 Marrón

Oferta más barata

Sandalias Skechers (Hombre).Descubre las sandalias ARCH FIT MOTLEY SD de la marca Skechers, un modelo esencial del armario masculino. Perfectas para el verano, estas sandalias de estilo riversandale combinan comodidad y estilo. Con su parte superior de textil/sintético y su forro textil, ofrecen un soporte óptimo. El tacón compensado asegura una pisada estable y cómoda para un uso diario.
47,90 €
48-72h
sarenza.es

Información sobre el producto

En breve

• Sorprendentemente livianas, ideales para paseos largos y uso doméstico.
• Confort excepcional gracias a su diseño ergonómico y suela almohadillada.
• Resistentes y duraderas, ofreciendo una excelente relación calidad-precio.

Productos similares

Skechers Sandalias para hombre Tresmen Garo – Sintético Negro – 41 EU
40,77 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Tresmen-Garo - Sandalias de agua con puntera abierta para hombre, Verde -Oliva, 42 EU
39,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Sandalias para hombre TRESMEN GARO Chocolate sintético 43 EU
44,95 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Sandalias TRESMEN GARO 204105 para hombre, ajustables, sintéticas color chocolate 46 EU
43,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Skechers TRESMEN GARO, Sandalias para Hombre, Black Synthetic, 44 EU
40,77 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

6 Valoraciones
5 estrellas
4
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.es Kunde

Buena calidad y son cómodos, que es lo que importa. Se adaptan perfectamente al pie y no molestan ni rozan en ningún sitio.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sandalias muy cómodas; para los conocedores de Skechers son algo más pesadas que otros zapatos de la marca, pero la plantilla es fantástica y eso es lo que cuenta.

via trustami

Amazon.com Kunde

Se las compré a mi padre, tiene 81 años. Le encantan. Le ayudan a seguir moviéndose sin resbalar ni caerse.

via trustami

Amazon.com Kunde

Geniales sandalias para caminar por la playa sobre conchas rotas. Las tiras tienden a rozar en paseos largos. Ponte un par de calcetines blancos para evitar ampollas, aunque quedarás con aspecto de abuelo.

via trustami