Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Mujer Rosa 36.5

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 36.5 EU

Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Mujer Rosa 36.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
45,47 €
sin gastos de envío

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 36.5 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,96 €
sin gastos de envío

Skechers Skechlite Pro 2.0 - Zapatillas Mujer MKP

2-3 días laborables
67,56 €
Envío a partir de 2,95 €

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 36.5 EU

80,37 €
sin gastos de envío
Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Mujer Rosa 36.5

Oferta más barata

Las zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday para mujer en color rosa son el complemento perfecto para un estilo de vida activo. Este modelo vegano cuenta con una parte superior de malla técnica que proporciona una excelente ventilación y ligereza. Su diseño incluye cordones en el frontal para un ajuste regular y seguro, lo que las hace ideales para el uso diario. La media suela Skech-Lite ofrece una óptima absorción de impactos, mientras que la plantilla con amortiguación Skechers Air-Cooled Memory Foam garantiza comodidad durante todo el día. Fabricadas con materiales resistentes, estas zapatillas no solo son funcionales, sino también estilizadas, luciendo el logo de la marca con orgullo. Con su atractivo color rosa, las Skechers Skech-Lite Pro 2.0 se convierten en una excelente opción para quienes buscan estilo y confort en cada paso. Elige Skechers y disfruta de un calzado que combina tecnología, moda y responsabilidad ambiental.
45,47 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Skechers Skech-Lite Pro Perfect Time, Zapatos Deportivos Mujer, Mauve Mesh/Trim, 38 EU
53,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro-Stunn Mujer Azul 41
36,18 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Brilliant Shimmer - Zapatillas para Mujer, Color Natural, Talla 8
49,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €