Skechers Reggae Slim Stretch - Azul - Sandalias Mujer MKP talla 40

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

Skechers Reggae Slim Stretch - Azul - Sandalias Mujer MKP talla 40

Precio total más barato
2-3 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

Skechers SLIP-INS Reggae Slim - Stretch Flex 40 Azul

48-72h
52,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
62,94 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
62,95 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
63,00 €
Envío a partir de 1,99 €

Sandalias Skechers Reggae Slim - Para Mujer MKP

2-3 días laborables
63,34 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
63,61 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
64,99 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 163460 Mujer Marino

En stock
66,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Skechers Reggae Slim Stretch - Azul - Sandalias Mujer MKP talla 40

Oferta más barata

Sandalias Trekking Mujer. Las sandalias Skechers Reggae Slim Stretch cuentan con la tecnología exclusiva Hands Free Slip-ins®, permitiéndote calzarlas sin usar las manos. La parte superior de tejido elástico suave se adapta a tu pie, mientras que el sistema Heel Pillow® asegura que el talón se mantenga seguro y en el lugar correcto. Con una plantilla moldeada y amortiguada, estas sandalias son la elección adecuada para quienes buscan comodidad y un estilo práctico.Plantilla amortiguadaSuela exterior flexibleCaracterísticas:Tecnología Skechers Hands Free Slip-ins®.Sistema Heel Pillow® que asegura el pie.Parte superior de tejido elástico suave.Plantilla de confort moldeada y amortiguada.Suela exterior flexible con tracción.Fabricadas con materiales 100% veganos.Instrucciones de lavado:Lavables a máquina (usar ciclo delicado y agua fría).Poner dentro de una red de protección o funda de almohada.Secar solo al aire libre y a la sombra. Composición: Piel sintética y textil
49,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Skechers Sandalias planas GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME in Azul 36
44,96 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Skechers Sandalias Planas Mujer 111380 Negro
34,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Sandalias planas GO WALK FLEX SANDAL in Gris 41
56,21 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Skechers Sandalias Desert Kiss Low Top Look BOBS para mujer Marrón 37
35,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Skechers Sandalias planas GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME in Azul 40
44,96 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío