Sandalias Skechers Go Walk Flex Sandal- Sublime MKP

Skechers Sandalias Go Walk Flex Sandal Sublime Taupe 141451-TPE 39

Sandalias Skechers Go Walk Flex Sandal- Sublime MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
41,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sandalias de mujer, Skechers Go Walk Flex, beige 39

1-7 días
42,49 €

Skechers Sandalias Go Walk Flex SublimeGO WALK FLEX para mujer, Tela gris pardo, 39 EU

En stock
45,99 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Go Walk Flex SublimeGO WALK FLEX para mujer, Tela gris pardo, 39 EU

En stock
49,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Skechers Sublime - Taupe - Sandalias Mujer MKP talla 39

2-3 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Go Walk Flex SublimeGO WALK FLEX para mujer, Tela gris pardo, 39 EU

En stock
53,89 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Go Walk Flex SublimeGO WALK FLEX para mujer, Tela gris pardo, 39 EU

En stock
53,96 €
Envío a partir de 4,95 €

Skechers Sandalias Go Walk Flex SublimeGO WALK FLEX para mujer, Tela gris pardo, 39 EU

En stock
55,75 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Go Walk Flex SublimeGO WALK FLEX para mujer, Tela gris pardo, 39 EU

En stock
59,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sandalias Skechers Go Walk Flex Sandal- Sublime MKP

Oferta más barata

Explora la naturaleza con la comodidad desenfadada de las sandalias skechers go walk® flex sandal - sublime. Este elegante calzado deportivo ofrece una experiencia única gracias a su diseño innovador y tecnología avanzada.la parte superior de estas sandalias está confeccionada en textil, proporcionando transpirabilidad y un ajuste cómodo. Además, cuentan con un cierre de tira ajustable en el tobillo, lo que te permite personalizar el ajuste según tus necesidades.una de las características destacadas de estas sandalias es su plantilla goga mat®, diseñada para amoldarse a la forma de tu pie y brindarte una sensación de confort excepcional en cada paso. Además, la amortiguación ligera ultra go® proporciona un retorno de energía que te impulsa a seguir adelante, incluso en tus aventuras más largas.fabricadas con materiales 100% veganos, estas sandalias no solo son cómodas, sino también respetuosas con el medio ambiente.detalles adicionales incluyen un modelo de sandalia deportiva con suela
41,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Información sobre el producto

En breve

• Confort supremo: Equipada con una plantilla de espuma con memoria, se adapta perfectamente a tus pies.
• Resistente y duradera: Fabricada con suela de goma y tela de malla, garantiza una larga vida útil.
• Estilo versátil: Su diseño en color taupe es ideal para combinar con cualquier atuendo.

Productos similares

Skechers - GO WALK ARCH FIT 2.0 SANDAL, Sandalia Mujeres, TAUPE,
41,99 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sandalias Skechers Go Walk Arch Fit Mujer Natural 41
52,95 €
7 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Sandalias Skechers GO WALK Arch Fit 2.0 Sandal Annie Mujer Taupe 39
41,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sandalias Skechers Go Walk Arch Fit Mujer Lavanda 41
52,95 €
2 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Skechers On-the-go 600 Brilliancy, Sandalias atléticas Mujer, Charcoal, 41 EU
45,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €