Skechers Aero Burst Hands Free Slip-ins - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Blanco/Multicolor

Skechers Aero Burst - Blanco - Zapatillas Mujer talla 39

Skechers Aero Burst Hands Free Slip-ins - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Blanco/Multicolor

Precio total más barato
En stock
149,23 €
Envío a partir de 12,83 €

Skechers Slip-ins: Aero Burst en Blanco, talla 39, Vegan

5-7 días laborables
170,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Skechers Aero Burst Hands Free Slip-ins - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Blanco/Multicolor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
175,10 €
sin gastos de envío

Skechers Aero Burst Hands Free Slip-ins - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Blanco/Multicolor

Envío en 4 a 5 días
213,79 €
Envío a partir de 20,75 €

Productos similares

Skechers Skx Aero Burst Si, Zapatillas Hombre, Royal Textile/Blue Trim, 40 EU
170,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Aero Burst - Tenis sin cordones para hombre, Blanco/Multicolor, 44 EU
223,36 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,07 €
Skechers Aero Burst Hands Free Slip-ins - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Blanco/Multicolor

Oferta más barata

Amortiguación ICE Hyper-Burst con tecnología Hyper-Burst de doble densidad para un funcionamiento suave y estable La placa H con infusión de carbono proporciona una estabilidad excepcional y retorno de energía con una relación de rigidez ultra alta y peso Sistema de plantilla patentado Skechers Arch Fit, este diseño ha sido otorgado por la American Podiatric Medical Association (APMA) con el sello de aceptación Skechers Slip-ins manos libres para un ajuste fácil Peso: 277,8 g para mujer talla 7, altura de la pila: 42 mm - 36 mm (6 mm desplazado)
149,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)