SKB Roto-Molded 2U Shallow Rack

Precio total más barato
2-5 días laborables
225,00 €
sin gastos de envío

SKB Cases 1SKB-R2S Roto-Molded Shallow Caja de Rack

3-4 días laborables
237,00 €
Envío a partir de 12,90 €

SKB 2U - Bastidor estrecho roto-moldeado

En stock
262,70 €
Envío a partir de 21,88 €

Productos similares

SKB Roto-Molded 4U Shallow Rack
285,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
SKB Roto-Molded 6U Shallow Rack
311,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
SKB Roto-Molded 3U Shallow Rack
245,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
"SKB D6514 14""x 6,5"" Snare Case"
172,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
"SKB D0814 14""x 08"" Snare Case"
172,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
SKB Roto-Molded 2U Shallow Rack

Oferta más barata

SKB Roto-Molded 2U Shallow Rack, Rack poco profundo de 2U, Profundidad interior: 27,18cm, 4 cierres de mariposa, Dimensiones: 56,90 x 13,97 x 41,15cm, Peso: 4,17kg
225,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)