Skagen Pendientes Mujer de acero inoxidable tono dorado con cierre de gancho de alambre

Skagen Pendientes SKJ1883710 Moderne Stak – Acero inoxidable dorado, cierre gancho para mujer

Skagen Pendientes Mujer de acero inoxidable tono dorado con cierre de gancho de alambre

Precio más barato
En stock
63,17 €
Envío a partir de 19,90 €

Skagen Pendientes Mujer de acero inoxidable tono dorado con cierre de gancho de alambre

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío

Skagen Pendientes Mujer de acero inoxidable tono dorado con cierre de gancho de alambre

70,19 €
sin gastos de envío

Skagen Pendientes Mujer de acero inoxidable tono dorado con cierre de gancho de alambre

Oferta más barata

Color y material: malla de acero inoxidable dorado Acabado: pulido Tipo de cierre: alambre seguro Longitud: 2,5 cm, ancho: 1,0 cm
63,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)