SISTEMA OM Cuerpo OM-5 - negro
Precio total más barato
1
963,27 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 Cámara con Sistema Micro Four Thirds, Sensor Live Mos de 20 MP, Estabilización de Imagen Mejorada de 5 Ejes, IP53, Handheld High Res Shot, Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.210,68 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 Cámara con Sistema Micro Four Thirds, Sensor Live Mos de 20 MP, Estabilización de Imagen Mejorada de 5 Ejes, IP53, Handheld High Res Shot, Negro
1.214,66 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 1.299,00 €
OM System OM-5 Cámara Micro Four Thirds con Objetivo 14-150mm II, Negro
1.699,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 Cámara Micro Four Thirds, Sensor 20 MP, IP53, Plata
1.299,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Tapa Cuerpo OM SISTEMA BC-2 OM
9,90 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Cámara del Sistema Micro Four Thirds Olympus OM-D E-M10 Mark IV, Sensor de 20 Mpx, estabilizador de Imagen en 5 Ejes, Visor electrónico, vídeo 4K, Potente Enfoque automático, Wi-Fi, Negra
593,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo + M.Zuiko AF 12-45mm f/4 Pro ED plata
1.615,71 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo negro
1.320,83 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Cámara del Sistema Micro Four Thirds Olympus OM-D E-M10 Mark IV, Sensor de 20 Mpx, estabilizador de Imagen en 5 Ejes, Visor electrónico, vídeo 4K, Potente Enfoque automático, Wi-Fi, Plata
529,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío