Sistema de vídeoconferencia Maxhub XBAR V70 KIT 4K Ultra HD 8x zoom Android 13
Precio total más barato
Envío en 72h
3.070,94 €
sin gastos de envío
MAXHUB MAXHUB XBar V70 Kit Kit Microsoft Teams Rooms con barra de video impulsada por IA de 200MP, tablet táctil de 11,6'' y Android 13, ideal para reuniones
2-4 working days
3.453,28 €
Envío a partir de 8,41 €
MaxHub XBar V70 Kit
3 días laborables
3.958,80 €
Envío a partir de 5,99 €
Kit de Videoconferencia MaxHub V70 Inalámbrico - Soporte Móvil
3 días laborables
5.579,77 €
Envío a partir de 5,99 €
Productos similares
AVer Sistema de Videoconferencia CAM520 Pro3 Full HD
1.345,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,80 €
Sistema de Vídeoconferencia Yealink UVC40 E2 4K Ultra HD 120° Negro
737,52 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sistema de Videoconferencia para Pizarra Logitech Scribe/ 1080p/ Blanca
1.151,18 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Logitech 960-001323 sistema de video conferencia Ethernet Sistema de vídeoconferencia en grupo
2.151,12 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Poly Studio R30 - Sistema de videoconferencia 4K (Plantronics) - Cámara, micrófono y barra de altavoces para salas pequeñas - Seguimiento del presentador, NoiseBlockAI y encuadre del participante
443,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío