Sistema de hidratación frontal (sólo compatible con la potencia Aeria Ultimate) Profile Design aeria TU

ofertas usadas desde

Sistema de hidratación frontal (sólo compatible con la potencia Aeria Ultimate) Profile Design aeria TU

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
109,52 €
Envío a partir de 7,99 €

Profile Design Aeria Ultimate Sistema Integrado De Hidratación 30oz Negro

Envío en el plazo de 14 - 38 días hábiles tras el ingreso.
133,08 €
Envío a partir de 33,13 €

Profile Deisgn Sistema de hidratación - Portabidón

Envío en 13 a 14 días
158,01 €
Envío a partir de 9,95 €

Profile Deisgn Sistema de hidratación - Portabidón

Envío en 5 a 6 días
192,12 €
sin gastos de envío

Sistema de hidratación frontal (sólo compatible con la potencia Aeria Ultimate) Profile Design aeria TU

Oferta más barata

El sistema de hidratación HSF / AERIA está diseñado para integrarse a la perfección con la potencia Aeria Ultimate (la potencia es necesaria para su instalación) - combinado con la barra aerodinámica Aeria Ultimate, este sistema proporciona una solución frontal "superbike" totalmente integrada para cualquier bicicleta. Este sistema BTA incluye el puerto de llenado "sin salpicaduras" de eficacia probada en competición, un portapajitas magnético para simplificar la aerodinámica en la parte superior del sistema, una válvula de mordida para el control del fluido y un soporte extraíble para el ordenador.
109,52 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es