Sistema de ducha oculta Grohe Grohtherm SmartControl, con juego de ducha superior Rainshower 310 SmartActive, 3 consumidores, cromo, 34709000
Grohe SmartControl conjunto de ducha empotrado con termostato StarLight Chrome 34709000
Precio total más barato
Bajo pedido
1.080,85 €
Envío a partir de 14,99 €
Grohe 34709000 Conjunto de ducha SmartControl Perfect 310, Cromo, Redondo
Unknown
1.130,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
vidaXL Sistema de Panel de Ducha Torre Aseo Cuarto de Baño Inodoro Alcachofa Cascada Chorros de Masaje Termostato Moderno Acero Inoxidable Cuadrado
144,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMELODY Sistema de ducha con termostato, color negro, juego completo con 3 tipos de chorro, ducha de mano y alcachofa de ducha de 25 cm, acero inoxidable, color negro
129,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vidaXL - Sistema de ducha oculta (redonda) plateado de acero inoxidable 201, actualización de baño, sistema de ducha resistente con ducha de lluvia, accesorio moderno para baño
143,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío