Sistema de comunicación Bluetooth para motocicleta Sena 50S-10

3,7 (203)

Sistema de comunicación Bluetooth para motocicleta Sena 50S-10

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
269,72 €
Envío a partir de 25,00 €

Sena 50S Sound by Harman Kardon Bluetooth Sistema de comunicación Single Pack, negro, Talla única

Precio total más barato
1 - 2 días
271,20 €
Envío a partir de 8,99 €

Intercomunicador Motocicleta Sena 50S Single Pack Mesh Intercom™

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
292,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Sistema de comunicación 50S SENA

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
375,67 €
sin gastos de envío

Auriculares Arsenal Sena 50s-10 inalámbricos Bluetooth con Reducción de Ruido y Radio FM, negro

Envío en 72h
465,00 €
sin gastos de envío
Sistema de comunicación Bluetooth para motocicleta Sena 50S-10

Oferta más barata

Número de pieza del fabricante: NO ESPECIFICADO / Fabricante: Markenlos / Upc: 8809629527521 / MPN: NO ESPECIFICADO / eBay Product ID (ePID): 13053291288 / Logo visible: Sena / Tipo de motocicleta: Todoterreno / Gtin: 8809629527521 / País de origen: España / Referencia repuesto original (OES): Intercom / EAN: 8809629527521 / Peso: 0,60000 kg / Tipo de máquina: Motocicleta de calle / Referencia mercado independiente (IAM): Sena 50S / Marca: SENA / Tipo de unidad: Unidad / Características: Bluetooth
269,72 €
ebay.es

Productos similares

Eaton UPS Cloud Card (Tarjeta de comunicación)
84,54 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
STIEBEL ELTRON Módulo de comunicación ZVTA 8 FB - 239165
166,76 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Sai línea interactiva cyberpower cp1600eipfcrm2u/ 1600va-1000w/ 8 salidas/ formato rack (CP1600EIPFCRM2U)
397,31 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
Scorpion Exo-Com Link-1 Sistema de comunicación Single Pack, negro, Talla única
229,42 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Relé FU5A 9D370 para FORD nuevo para Edge para RAPTOR 6.2 Sistema de suministro de combustible compatible con comunicación de diagnóstico OEM
27,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,7 de 5 estrellas

203 Valoraciones
5 estrellas
105
4 estrellas
26
3 estrellas
16
2 estrellas
17
1 estrella
39
Amazon.com Kunde

Muy buen interfono, fácil de instalar y fácil de usar.

via trustami

Amazon.fr Kunde

El sonido no está nada bien. Esperaba bajos profundos y, sinceramente, no hay tantos. Por ese precio cómprate un Cardo con JBL, de verdad no lo recomiendo y además es demasiado complicado de usar.

via trustami

Amazon.com Kunde

Tenía muchas ganas de probar el auricular Bluetooth Sena 50S, pero desgraciadamente no ha estado a la altura de mis expectativas. Si bien funciona bien para el intercom mesh y para escuchar música, la función de manos libres es prácticamente inexistente. Ninguno de los comandos de voz funciona de fo…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Anunciado como nuevo con el embalaje dañado, pero llega en una caja completamente revuelta y sin instrucciones.

via trustami