Audio System EX 130 DUST EVO3 HIGH-END woofer de graves medios 13 cm 1 par

Sistema de Audio Ex 130 Polvo Evo 3 High End Tief-Mitteltöner Woofer 13cm 1 Par

Audio System EX 130 DUST EVO3 HIGH-END woofer de graves medios 13 cm 1 par

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
299,00 €
sin gastos de envío

Sistema de audio EX 130 DUST EVO 3 HIGH END woofer de graves medios 13 cm 1 par

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
299,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Sistema de audio EX 130 DUST EVO 3 altavoces de medios de 13 cm - 1 par

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
299,00 €
Envío a partir de 9,95 €
Audio System EX 130 DUST EVO3 HIGH-END woofer de graves medios 13 cm 1 par

Oferta más barata

Posición de instalación: Estante trasero, Maletero, Puerta trasera izquierda, Puerta delantera izquierda, Puerta trasera derecha, Puerta delantera derecha / Tipo de producto: Tweeter de medios / Contenido del paquete Descripción: Sistema de audio EX 130 DUST EVO3 HIGH-END woofer de graves me... / Número de pieza del fabricante: EX 130 POLVO EVO3 / Controladores: Woofer / Tamaño del altavoz: 13,00 cm / Color: Negro / Fabricante: Sistema de audio / Potencia de onda sinusoidal: 95 vatios / Características especiales: Bajo, Kickbass / Forma: Redondo / Sistema de ruta: Tweeter de media gama alta / Tamaño: 5,25 pulgadas / Impedancia: 3 ohmios
299,00 €
ebay.es

Productos similares

iFi iDefender Max: elimina todos los ruidos y ruidos distraídos en el sistema de audio de tu computadora, resolución y dinámica mejoradas, compatible con USB 3.0
79,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fabriclive 49: Buraka Som Sistema
17,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
deleyCON 7,5m Cable Cinch RCA HiFi Audio Cable Sonido Conectores Metálicos Dorados para Cine en Casa Sistema Estéreo Amplificador Receptor HiFi Reproductor Blu-Ray (Extra Delgado & Flexible)
12,45 €
2.49 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €