Sisley - Masque Contour des Yeux Cremas antiedad 30 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
99,00 €
3300 € / 1 l
sin gastos de envío

SISLEY Masque Contour des Yeux Lissant Express // Precio, Comprar n/a 30 ml

Envío 24h/72h
99,40 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Masque Contour Des Yeux Mascarilla Contorno de Ojos 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
99,40 €
sin gastos de envío

Sisley Contorno de ojos Mask Reduce las líneas de expresión y las bolsas 30mL

2-4 días laborables
123,76 €
sin gastos de envío

Sisley - Masque Contour Des Yeux - Mascarilla Contorno De Ojos - 30 Ml

de 2 a 3 días laborables
146,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡30% DTO! Kit Descubrimiento Emulsion Ecologique Fórmula Avanzada
185,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
Sisley - Masque Contour des Yeux Cremas antiedad 30 ml unisex

Oferta más barata

Elimina el cansancio, alisa y rejuvenece la mirada ¡en un abrir y cerrar de ojos!. Gracias a una acción inédita de activos vegetales (Ginkgo biloba, Árnica, Castaño de indias, Tilo), de Vitaminas (Provitamina B y Acetato de vitamina E) y oligoelementos (Malaquita y Clorela), la Mascarilla Contour des Yeux es capaz de difuminar las marcas de cansancio del contorno de los ojos en 10 minutos: Las pequeñas arrugas del contorno del ojo se reducen visiblemente y se alisan, tanto en el contorno de los ojos y en los párpados. Utilizar antes de la aplicación de un producto, por la mañana o por la noche aplicando una capa gruesa sobre el contorno del ojo y los párpados. Dejar actuar 10 minutos, a continuación limpiar el exceso sin aclarar. Se puede también utilizar sobre el contorno de los labios.
99,00 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es