SISLEY Máscaras de Pestañas So Curl Máscara

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,36 €
Envío a partir de 0,00 €

So Curl Deep Blue

2 a 3 días laborables
46,20 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! So Curl Máscara de Pestañas

Envío estimado 3 días laborables
46,20 €
sin gastos de envío

So Curl Deep Blue

2-5 días hábiles
46,20 €
sin gastos de envío

SISLEY So Curl Mascara // Precio, Comprar Deep Blue n/a

Envío 24h/72h
46,20 €
Envío a partir de 2,95 €

Sisley - So Curl Máscaras de pestañas 10 ml 3 - NAVY

Entrega en 48/72 horas
64,99 €
6499 € / 1 l
sin gastos de envío

Sisley - So Curl - Máscara

de 2 a 3 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío
SISLEY Máscaras de Pestañas So Curl Máscara

Oferta más barata

So Curl Máscara So Curl Máscara de Sisley es una máscara de pestañas de alto rendimiento que combina volumen y curvatura instantáneos con un tratamiento fortalecedor. Su fórmula innovadora y su cepillo curvo permiten lograr un efecto de "pestañas desplegadas", proporcionando pestañas más largas, densas, bonitas y fuertes día tras día. Propiedades: Volumen y curvatura instantáneos. Efecto de "pestañas desplegadas". Fórmula de larga duración. Pigmentos ultrapuros para un color intenso. Tolerancia probada bajo control oftalmológico. Adecuada para ojos sensibles y usuarios de lentes de contacto. Tecnologías: Péptido Vitaminado Sisley: Actúa a nivel de la raíz para promover el crecimiento y la densidad de las pestañas. Complejo de agentes rizadores y fijadores: Garantiza un rizado y volumen duraderos. Cepillo curvo: Facilita la aplicación y maximiza el efecto de curvatura. Doble cobertura de aminoácidos: Favorece la adherencia de los pigmentos y la intensidad del color.
43,36 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

SO STRETCH mascara #3-deep blue
46,20 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
SISLEY Máscaras de Pestañas So Curl Máscara
43,36 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PHYTO-MASCARA so intense #deep black
43,36 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
SISLEY Máscaras de Pestañas So Stretch Mascara
43,36 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
SISLEY Máscaras de Pestañas So Volume
40,80 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €