Sisley l'eau rêvée d?alma 50 ml unisex

Sisley - L'Eau Rêvée D'Alma Perfumes unisex 50 ml unisex

Sisley l'eau rêvée d?alma 50 ml unisex

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
65,98 €

Sisley - L'Eau Rêvée D'Alma Perfumes unisex 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
69,99 €
1399.8 € / 1 l
sin gastos de envío

¡30% DTO! L'Eau Rêvée d'Alma Eau de Toilette 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
70,95 €
sin gastos de envío

Sisley L'Eau Rêvée d'Alma Eau de Toilette 50mL

2-4 días laborables
100,86 €
sin gastos de envío

Sisley - L'eau Rêvée D'alma - Eau De Toilette

de 2 a 3 días laborables
106,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Fragancia unisex distintiva: con notas cítricas, florales y amaderadas para un aroma refrescante y sofisticado.
• Calidad Sisley: marca reconocida en perfumería, garantiza ingredientes y elaboración de alta calidad.
• Versátil y portátil: Adecuado para todas las ocasiones y temporadas, presentado en un frasco de 50ml fácil de llevar.

Productos similares

Sisley l'eau rêvée d?alma 50 ml unisex

Oferta más barata

Adecuado para: UnisexVolumen: 50 ml AerosolNotas de cabeza: Albahaca, Bergamota, CardamomoNotas de corazón: Lirio, Jazmín, RosaNotas de fondo: Madera de cedro, Pachuli, Vetiver @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasVolumen*50 mlAdecuado para*UnisexNotas de cabeza de la fraganciaAlbahaca, Bergamota, CardamomoNotas de corazón de la fraganciaLirio, Jazmín, RosaNotas de fondo de la fraganciaMadera de cedro, Pachuli, VetiverCaracterísticasTipo de dispensadorAerosolIngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, DISODIUM EDTA, HEXYL CINNAMAL, LIMON
65,98 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es