Sirui Traveler 5A trípode/monopie de viaje de aluminio con cabezal negro

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
70,16 €
Envío a partir de 9,95 €

Sirui Traveler 5A Trípode Con Cabeza 3T35 Esfera De Aluminio

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
80,72 €
Envío a partir de 18,00 €

SIRUI Compact Traveller 5A Trípode de Viaje de Aluminio Ligero de 54,3 Pulgadas, trípode de cámara portátil con rótula panorámica de 360 ° y Placa de liberación rápida Arca Swiss hasta 4 kg

Envío en 6 a 7 días
123,75 €
sin gastos de envío

SIRUI Compact Traveller 5A Trípode de Viaje de Aluminio Ligero de 54,3 Pulgadas, trípode de cámara portátil con rótula panorámica de 360 ° y Placa de liberación rápida Arca Swiss hasta 4 kg

En stock
125,05 €
sin gastos de envío
Sirui Traveler 5A trípode/monopie de viaje de aluminio con cabezal negro

Oferta más barata

- Trípode de viaje de aluminio negro con cabeza esférica - función panorámica de 360 - columna central extensible y desmontable - ajuste semiautomático del ángulo de las patas - cierres giratorios sellados para una sujeción firme - Asas de protección contra el frío de gomaespuma - Patas abatibles hacia arriba 180
70,16 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sirui Superb Traveler 125 Carbono Cabezal de vídeo VA-5
202,34 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €