Sirui Superb Traveller 124 Carbono Cabezal de vídeo VA-5

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
192,18 €
Envío a partir de 9,95 €

SIRUI ST-124+VA-5 Trípode de Fibra de Carbono Resistente al Agua con Cabezal de vídeo Fluido panorámico, Columna Central Triangular, trípode de Viaje para cámaras DSLR, máximo 166cm, Carga 3KG

Envío en 5 a 6 días
268,26 €
sin gastos de envío

SIRUI ST-124+VA-5 Trípode de Fibra de Carbono Resistente al Agua con Cabezal de vídeo Fluido panorámico, Columna Central Triangular, trípode de Viaje para cámaras DSLR, máximo 166cm, Carga 3KG

Envío en 4 a 5 días
333,05 €
sin gastos de envío

Trípode De Carbono Sirui Superb Traveller 124 Con Rótula Fluida Va-5

Envío en 72h
350,90 €
sin gastos de envío

SIRUI ST-124+VA-5 Trípode de Fibra de Carbono Resistente al Agua con Cabezal de vídeo Fluido panorámico, Columna Central Triangular, trípode de Viaje para cámaras DSLR, máximo 166cm, Carga 3KG

En stock
476,66 €
sin gastos de envío
Sirui Superb Traveller 124 Carbono Cabezal de vídeo VA-5

Oferta más barata

- Trípode de carbono con cabezal panorámico de vídeo para cámaras de sistema - Compacto, ligero, estable e impermeable - La columna central triangular hace que el trípode ocupe menos espacio - Segmentos de las patas totalmente sellados - Pies de goma con pinchos retráctiles - conexiones roscadas de 1/4" y 3/8
192,18 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Trípode De Carbono Sirui Superb Traveller 224 Con Rótula St-20
419,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sirui Superb Traveller 124 Carbono KS-30
243,02 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Trípode De Carbono Sirui Superb Traveller 125 Con Rótula Fluida Va-5
321,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SIRUI ST-20 - Cabezal de bola panorámico estable para trípode, cámaras, cabezal profesional de baja gravedad, compatible con Arca-Swiss, con placa QR, cerraduras independientes, carga de 35 kg
139,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío