Sirui R-2204 Trípode de carbono

Sirui R-2204 Reporter Trípode

Precio total más barato
2-3 días hábiles
163,87 €
sin gastos de envío

Sirui R-2204 Trípode de carbono

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
163,87 €
Envío a partir de 9,95 €

Sirui R-2204 - Trípode Completo, Negro

Envío en 8 a 9 días
253,82 €
sin gastos de envío

Sirui R-2204 - Trípode Completo, Negro

En stock
259,00 €
sin gastos de envío
Sirui R-2204 Trípode de carbono

Oferta más barata

- R-2004, R-2204 = Carbono 8x fibra de carbono en 4 secciones - Columna central reversible fijada con tornillo de mariposa - Tornillo reversible de 1/4" y 3/8" para cabezal de trípode o cámara - Tornillo de fijación para cabeza de trípode
163,87 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es