Kit de placa base universal Sirui SC-BPS

SIRUI Placa Base Universal para Cámara para Riel de Varilla de 15mm con Varillas Dobles de Fibra de Carbono, Soporte de Lente en Forma de Y, Placa de Liberación Rápida para Arca, SC-BPS

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,00 €
sin gastos de envío

Kit de placa base universal Sirui SC-BPS

Precio más barato
2-3 días hábiles
85,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Sirui Base de liberación rápida SC-BPS con abrazadera, deslizador, placa de intercambio de vídeo y soporte de objetivo

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
129,00 €
Envío a partir de 9,95 €

SIRUI Universal Camera 15mm Rod Rail Baseplate with Dual Carbon Fiber Rods Y-Shaped Lens Bracket Quick Release Plate for ARCA and Clamp Se

10-15 días
145,98 €
sin gastos de envío
Kit de placa base universal Sirui SC-BPS

Oferta más barata

Kit de placa base universal Sirui SC-BPS
85,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Sirui KS-55P Base panorámica con placa de liberación rápida compatible con Arca
32,44 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Sirui Cabeza esférica con cierre rápido KS-5
58,65 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sirui Cabeza esférica con cierre rápido KS-10
89,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sirui QC-55P Base de liberación rápida Arca estándar con base panorámica y placa intercambiable para trípodes de aluminio
42,90 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €