Sirui Objetivo de cine Night Walker 55mm T1.2 S35 Fujifilm X-Mount negro

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
289,03 €
Envío a partir de 9,95 €

SIRUI Night Walker 55mm Lente de Cine S35/APSC con Enfoque Manual, Lente de Gran Apertura T1.2 para X Cameras, para X-H2/H2S, XT-4, XT-3,X-S10, X-S20 (MS55X-B, X, Negro)

En stock
303,00 €
sin gastos de envío
Sirui Objetivo de cine Night Walker 55mm T1.2 S35 Fujifilm X-Mount negro

Oferta más barata

- Objetivo de cine Sirui Night Walker - compacto y robusto - especialmente rápido - apertura T/1.2 - Formato del objetivo: APS-C/S35 - Distancia de enfoque corta: 0,6 m - Rosca de filtro: 67 mm - Ángulo de rotación del anillo de enfoque: 270 grados - adecuado para primeros planos y retratos
289,03 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Sirui Objetivo anamórfico AF 40 mm T1,8 1,33X Azul Montura en L
sin gastos de envío
Sirui Objetivo anamórfico AF 40 mm T1,8 1,33X Neutral Flare Montura en L
709,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sirui Lentes de cine anamórficas Astra T1.8 1.33x Full Frame Autofocus 75mm Montura en L Bengala azul
999,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sirui Night Walker 35mm T1.2 S35 Cine Objetivo Montura en L Gris metálico
439,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sirui Kit metálico Sniper 23 mm, 33 mm + 56 mm f/1,2 plata Montura Sony E
792,09 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío