Sirui L-324F+KS-40 Trípode horizontal de fibra de carbono con doble rótula panorámica

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
314,08 €
sin gastos de envío

Sirui Trípode de fibra de carbono L-324F + cabezal de bola KS-40

Envío en 7 a 8 días
355,27 €
sin gastos de envío

Sirui Trípode de fibra de carbono L-324F + cabezal de bola KS-40

En stock
359,00 €
sin gastos de envío
Sirui L-324F+KS-40 Trípode horizontal de fibra de carbono con doble rótula panorámica

Oferta más barata

- Sirui L-324F + KS-40 - Trípode de fibra de carbono para paisajes - con doble rótula panorámica de aleación de aluminio - Secciones de las patas: 4 - max / min altura: 1450mm / 80mm - Capacidad de carga (cabezal) hasta 25kg - Capacidad de carga (trípode) hasta 18kg
314,08 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es