Sirui Kit Sniper 23mm, 33mm + 56mm f/1.2 Carbono negro Montura Sony E

Sirui Kit Sniper 23mm, 33mm + 56mm F1.2 Carbono negro Montura Sony E

ofertas usadas desde

Sirui Kit Sniper 23mm, 33mm + 56mm f/1.2 Carbono negro Montura Sony E

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
781,51 €
sin gastos de envío

Sirui Sniper f/1.2 Autofocus Kit de 3 lentes (Sony E, Negro)

En stock
841,08 €
Envío a partir de 11,86 €

Productos similares

Sirui Kit de objetivos autofocus Sniper 16 mm + 75 mm f/1,2 APS-C Carbono Nikon Z (DX) negro
659,91 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sirui Kit de objetivos Sniper 16 mm + 75 mm f/1,2 APS-C autofocus de cerámica Nikon Z (DX) blanco
619,24 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sirui Kit de objetivos Sniper 16 mm + 75 mm f/1,2 APS-C autofocus de metal Nikon Z (DX) plata
619,24 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sirui Kit Sniper 23mm, 33mm + 56mm f/1.2 Carbono negro Fujifilm X
868,34 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sirui Kit Sniper 23mm, 33mm + 56mm f/1.2 Carbono negro Nikon Z (DX)
868,34 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sirui Kit Sniper 23mm, 33mm + 56mm f/1.2 Carbono negro Montura Sony E

Oferta más barata

- 3 objetivos con distancia focal de 23 mm, 33 mm y 56 mm - reducido tamaño del objetivo - abertura ultrarrápida F1.2 con poca profundidad de campo, gran calidad de bokeh y aislamiento del sujeto - incluye parasol con forma de pétalo y parasol redondo - rosca de filtro de 58 mm
781,51 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es