Sirui Extensión de carbono de liberación rápida SVM-E de 30 cm para las series PF y SVM

Tubo de extensión para monopié rápido Sirui (SVM-E)

Precio más barato
2-3 días hábiles
27,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Sirui Extensión de carbono de liberación rápida SVM-E de 30 cm para las series PF y SVM

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
27,95 €
Envío a partir de 14,95 €

SIRUI SVM-E Poste de Extensión Monopié de Fibra de Carbono para Cámaras de Las Series P y SVM, Tubo de Extensión de Liberación Rápida de 1-Sección de 32cm/12,6"

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,90 €
sin gastos de envío

SIRUI SVM-E Poste de Extensión Monopié de Fibra de Carbono para Cámaras de Las Series P y SVM, Tubo de Extensión de Liberación Rápida de 1-Sección de 32cm/12,6"

Envío en 5 a 6 días
39,44 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sirui Extensión universal SL-200 fibra de carbono para trípode, monopié y cámara réflex 320 mm 15 kg
28,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SIRUI SL-100 - Tubo de extensión de trípode y Columna Central de Fibra de Carbono de Dos Secciones
32,58 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sirui Minitrípode todoterreno de mesa/vídeo con cabeza de aluminio rojo
63,20 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SIRUI SL-200 Tubo de Extensión para Trípode, 32cm Columna Central de Carbono de Dos Secciones, Tubo de Extensión en Diámetro Máximo del Tubo 29,4mm, Carga Máxima 15kg
28,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sirui Extensión de carbono de liberación rápida SVM-E de 30 cm para las series PF y SVM

Oferta más barata

- Alargadera de fibra de carbono Sirui - Longitud: 30 cm - también se puede utilizar como columna central corta para la base del trípode - adecuado para las series PF y SVM
27,95 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es