Sirui Cabezal cardán con placa intercambiable PH-30 Carbon

ofertas usadas desde

Sirui Cabezal cardán con placa intercambiable PH-30 Carbon

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
291,81 €
Envío a partir de 9,95 €

SIRUI PH-30 Cabezal Gimbal De Carbono

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
320,84 €
Envío a partir de 28,00 €

SIRUI PH-30 Gimbal Head Cabezal Trípode Profesional de Fibra Carbono, Cabezal de Cardán Panorámico de 360° con Placa de Liberación Rápida Arca-Swiss, para Trípode y Monopié, Carga Máxima 25kg

Envío en 6 a 7 días
335,40 €
sin gastos de envío

SIRUI PH-30 Gimbal Head Cabezal Trípode Profesional de Fibra Carbono, Cabezal de Cardán Panorámico de 360° con Placa de Liberación Rápida Arca-Swiss, para Trípode y Monopié, Carga Máxima 25kg

En stock
340,52 €
Envío a partir de 15,03 €

SIRUI PH-30 Gimbal Head Cabezal Trípode Profesional de Fibra Carbono, Cabezal de Cardán Panorámico de 360° con Placa de Liberación Rápida Arca-Swiss, para Trípode y Monopié, Carga Máxima 25kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
359,00 €
sin gastos de envío

SIRUI PH-30 Gimbal Head Cabezal Trípode Profesional de Fibra Carbono, Cabezal de Cardán Panorámico de 360° con Placa de Liberación Rápida Arca-Swiss, para Trípode y Monopié, Carga Máxima 25kg

En stock
359,00 €
sin gastos de envío

SIRUI PH-30 Gimbal Head Cabezal Trípode Profesional de Fibra Carbono, Cabezal de Cardán Panorámico de 360° con Placa de Liberación Rápida Arca-Swiss, para Trípode y Monopié, Carga Máxima 25kg

Envío en 4 a 5 días
419,65 €
sin gastos de envío

Cabezal de card n de fibra de carbono SIRUI serie PH (PH-30)

10-15 días
440,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sirui PH-20 Gimbal Head Carbon - Cabeza de cardán
281,93 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sirui Cabezal cardán PH-10
289,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sirui Trípode de fibra de carbono SP324+BH-10 con bloqueos plegables y cabeza cardán negro
466,71 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
SIRUI SVS60 - Trípode de fibra de carbono con kit de cabezal de video fluido S3, trípode de viaje y monopiés de ajuste de altura de un solo paso, modular compacto con columna central triangular
419,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sirui Cabezal cardán con placa intercambiable PH-30 Carbon

Oferta más barata

- Ideal para fotografía de naturaleza y deportes y otras tomas de objetos en movimiento - Material del brazo: carbono, placa en L: aluminio aeroespacial - función panorámica de 360 - Escalas de inclinación, rotación y ajuste de altura - Posibilidad de ajuste del punto nodal - Inclinable de +150° a -60 - Compatible con Arca-Swiss - Capacidad de carga máx. Capacidad de carga: 25kg - Dimensiones (AxLxH): 120 x 240 x 250mm - Peso: 1,4 kg - Incluye placa de cierre rápido de 120mm - 2x tornillo 1/4" y 1x adaptador 3/8 - Borde de tope para evitar torsiones
291,81 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es