Sirui Cabezal basculante L-10 con TY-60 y pie Arca

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
70,01 €
Envío a partir de 9,95 €

Sirui L-10 Cabezal de Trípode

2-3 días hábiles
73,04 €
Envío a partir de 9,99 €

SIRUI L-10 - Cabezal inclinable de aluminio para monopiés (incluye placa de liberación rápida de la serie TY)

En stock
125,39 €
Envío a partir de 14,00 €

Rótula Sirui L-10 Con Placa De Liberación Rápida Ty-60

Envío en 72h
125,88 €
sin gastos de envío
Sirui Cabezal basculante L-10 con TY-60 y pie Arca

Oferta más barata

- Manejo rápido y sencillo de los mandos giratorios - Burbuja de nivelación para una alineación perfecta - Bloqueo de seguridad: evita que el plato se salga - Placa de liberación rápida y pie Arca incluidos
70,01 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sirui Cabezal basculante S3 Fluid Video con liberación rápida MF
109,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sirui Cabezal basculante L-10 con TY-60 y pie Arca
70,01 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sirui PH-10 Cabezal Oscilable
289,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sirui Cabezal basculante de vídeo fluido VH-10X
151,35 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sirui VA-5X Cabezal basculante de vídeo fluido de liberación rápida para aluminio Arca Swiss negro
115,80 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €