Sirui Base nivelante LE-60

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
80,33 €
Envío a partir de 9,95 €

Sirui LE-60 Plataforma de Nivelado

2-3 días hábiles
92,11 €
Envío a partir de 9,99 €

Sirui LE-60 - Rótula para trípode, Negro

En stock
106,82 €
sin gastos de envío

Sirui LE-60 - Rótula para trípode, Negro

En stock
109,00 €
sin gastos de envío

Base niveladora con plataforma SIRUI LE-60

10-15 días
217,79 €
sin gastos de envío
Sirui Base nivelante LE-60

Oferta más barata

- Para alinear cabezales de trípode, cabezales de vídeo, cabezales panorámicos - Alineación precisa del plano horizontal - Burbuja de nivelación incorporada - Diseño plano y compacto - gran estabilidad - Ideal para trípodes sin burbuja de nivelación
80,33 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sirui Base nivelante LE-60
80,33 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €