Sintetizador analógico KORG Monologue Azul
Sintetizador analógico KORG Monologue Azul
Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 23 abr 2026)
Basado en un total de 6.886 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 6.886 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
265,00 €
sin gastos de envío
Sintetizador analógico KORG Monologue Azul
Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 23 abr 2026)
Basado en un total de 6.866 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 6.866 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
En stock
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
266,76 €
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Datos del producto
Contenido del embalaje
| Pilas incluidas | Si |
Características
| Cantidad de preajustes del usuario | 20 |
| Cantidad de programas predeterminados | 80 |
| Teclado, cantidad de teclas | 25 |
| Tipo de producto | Sintetizador analógico |
| Color del producto | Azul |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,7 kg |
| Altura | 76 mm |
| Profundidad | 276 mm |
| Ancho | 350 mm |
Control de energía
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Voltaje de entrada DC | 9 V |
| Tiempo de funcionamiento | 8 h |
| Numero de baterías soportadas | 6 |
| Tipo de batería | AA |
Exhibición
| Tipo de visualizador | OLED |
| Pantalla incorporada | Si |
Puertos e Interfaces
| MIDI | Si |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Salida de 6.35 mm (1/4 pulgadas) | 1 |
| Entrada de 6.35 mm (1/4 pulgadas) | 1 |
| Salida MIDI | Si |
Sintetizador analógico KORG Monologue Azul - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Sintetizador analógico KORG Monologue Azul hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Sintetizador analógico KORG Monologue Azul - Información sobre el precio
- Precio más barato: 265,00 €
- El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Sintetizador analógico KORG Monologue Azul oscila entre 265,00 € € y 266,76 € €.
- Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium. días hábiles a través de amazon.es.
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
2 variantes desde 279,00 €
279,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
281,00 €
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
279,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
340,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Korg Minilogue-XD polifónico sintetizador analógico
589,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
539,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Korg MS20-MINI - Ms-20 mini sintetizador monofonico analogico
545,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.