Simba Disney Baby Grogu Sonajero de Peluche con Aro para Agarrar, Juguete Sensorial Bebé Star Wars The Mandalorian, Muñeco Suave para Agitar y Jugar, 0 Meses+ (6315870748)

Simba Sonajero de Peluche Grogu de Star Wars, 100% GRS Reciclado, Juguete de Peluche, Peluche Suave, Idea de Regalo para niños y Fans, a Partir de 0 Meses

Simba Disney Baby Grogu Sonajero de Peluche con Aro para Agarrar, Juguete Sensorial Bebé Star Wars The Mandalorian, Muñeco Suave para Agitar y Jugar, 0 Meses+ (6315870748)

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Simba disney baby grogu sonajero de peluche con aro para agarrar, jugu

Entrega en 5 - 7 días laborables
13,21 €
Envío a partir de 3,95 €

Simba Disney Baby Grogu Sonajero de Peluche con Aro para Agarrar, Juguete Sensorial Bebé Star Wars The Mandalorian, Muñeco Suave para Agitar y Jugar, 0 Meses+ (6315870748)

En stock
18,39 €
sin gastos de envío

Simba Disney Baby Grogu Sonajero de Peluche con Aro para Agarrar, Juguete Sensorial Bebé Star Wars The Mandalorian, Muñeco Suave para Agitar y Jugar, 0 Meses+ (6315870748)

Envío en 3 a 4 días
18,84 €
sin gastos de envío

Simba Disney Baby Grogu Sonajero de Peluche con Aro para Agarrar, Juguete Sensorial Bebé Star Wars The Mandalorian, Muñeco Suave para Agitar y Jugar, 0 Meses+ (6315870748)

En stock
18,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Simba 104010059
Envío a partir de 3,99 €
Simba-Kühlring-104010171 Anillo refrigerante, Multicolor (104010171)
6,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Simba Toys - Sonajero (Simba) , color/modelo surtido
9,84 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Simba Dickie 104010126 - Juguete Dental para Mascotas, Multicolor
31,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Simba 104011619 - ABC Primo Sonajero 13,5 cm, 3 salidas. , color/modelo surtido
10,44 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Simba Disney Baby Grogu Sonajero de Peluche con Aro para Agarrar, Juguete Sensorial Bebé Star Wars The Mandalorian, Muñeco Suave para Agitar y Jugar, 0 Meses+ (6315870748)

Oferta más barata

El peluche Disney Baby Grogu con sonajero de Simba Toys es el primer amigo de peluche perfecto para los pequeños fans de Star Wars, un adorable Grogu diseñado especialmente para acompañar al bebé desde sus primeros meses Su diseño presenta a Grogu con su simpática carita bordada, grandes ojos expresivos y orejas suaves, detalles seguros y agradables al tacto que transmiten ternura y hacen que el bebé quiera agarrarlo y explorarlo El aro inferior está pensado para las manos pequeñas del bebé, permitiendo sujetarlo fácilmente y agitarlo para escuchar el suave sonido del sonajero que despierta la curiosidad y estimula los sentidos Fabricado con materiales suaves y agradables al tacto, este juguete sensorial invita a agarrar, agitar y jugar, ayudando al desarrollo temprano de la motricidad y la coordinación Simba Toys desarrolla juguetes de alta calidad pensados para acompañar el desarrollo infantil desde el nacimiento, combinando materiales seguros, diseño cuidado y personajes queridos por niños y familias, Fabricante: SIMBA
9,99 €
amazon.es