Disney Cats Lucifer Peluche de 25 cm - Gato de Peluche para coleccionar y Jugar, Tela Suave, Personaje detallado, artículo para Fans de Disney

Simba Peluche Disney Cats Lucifer 25 cm – Tela suave, personaje detallado, para coleccionar y jugar

Disney Cats Lucifer Peluche de 25 cm - Gato de Peluche para coleccionar y Jugar, Tela Suave, Personaje detallado, artículo para Fans de Disney

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Disney cats lucifer peluche de 25 cm ? gato de peluche para coleccio

Entrega en 5 - 7 días laborables
21,11 €
Envío a partir de 3,95 €

Disney Cats Lucifer Peluche de 25 cm - Gato de Peluche para coleccionar y Jugar, Tela Suave, Personaje detallado, artículo para Fans de Disney

Oferta más barata

Conocido personaje de Disney: el peluche de Lucifer de 25 cm muestra al gato travieso del mundo de Disney detallado y proporciona valor de reconocimiento entre pequeños y grandes fans Material suave de peluche: el tejido esponjoso hace que el gato sea especialmente agradable para acurrucarse y acompaña a los niños y fans a través de momentos relajados y temporadas de juego Perfecto para coleccionistas: como figura popular de los Disney Cats, Lucifer es ideal como objeto de colección y complementa cada colección con un carácter especial Diversión versátil: ya sea juegos de rol imaginativos, acogedoras horas de acurrucación o como elemento decorativo en la habitación de los niños, la figura de tela aporta alegría a la vida cotidiana Simba Toys - Juego de elefante fuerte para grandes y pequeños. Como uno de los mayores fabricantes de juguetes de Alemania, desarrollamos juguetes de alta calidad que entusiasman a niños, familias y aficionados adultos por igual., Fabricante: Simba Toys GmbH & Co. KG
20,33 €
amazon.es