Simba Caja registradora supermercado con escáner y calculadora (18 x 16 x 38 cm)

Simba 104525700 Caja De Supermercado Con Escáner Para Niños, Nuevo

Simba Caja registradora supermercado con escáner y calculadora (18 x 16 x 38 cm)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
58,85 €
sin gastos de envío

Simba Caja registradora supermercado con escáner y calculadora (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
82,38 €
sin gastos de envío
Simba Caja registradora supermercado con escáner y calculadora (18 x 16 x 38 cm)

Oferta más barata

Tema: Dier / Description: PRODUCT DESCRIPTION The supermarket is equipped with a real / Number of Pieces: 6 / Size: 3 - 9 months / Numero de piezas: 6 / Item Length: 180mm / Dimensiones: 18 x 38 x 16 cm; 898,11 g / Peso: 898g / Language: Italiano / Item Height: 160 / Number of Items: 6 / Tamaño: 3 - 9 months / Release date: 02/05/2010 / Longitud del artículo: 380mm / Color: Multicolor / Altura del artículo: 160mm / Longitud: 180 / Title: Simba Caja registradora supermercado con escáner y calculadora (1 / Temática: Dier / Tema de LEGO: Dier / Material: Plastic / Age Level: 3 years and up / Min. Number of Players: 1 / Idioma: Italiano / Tipo: Cajas registradoras / Weight GMS: 898.00 / Talla: 3 - 9 months / Color principal: Multicolor / Ancho: 380mm / Número de jugadores: 1 / Item Weight: 898 / Baterías: Yes
58,85 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Simba Caja registradora supermercado con escáner y calculadora (18 x 16 x 38 cm) 452570
26,65 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Simba Caja registradora supermercado con escáner y calculadora (18 x 16 x 38 cm) 452570
51,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío