SilverStone Technology RMS09-20, Juego de raíl Deslizante con rodamientos chasis con Montura en Rack, SST-RMS09-20

SilverStone Technology Juego de raíles para rack RMS09-20, deslizante con rodamientos Plata 45 kg

SilverStone Technology RMS09-20, Juego de raíl Deslizante con rodamientos chasis con Montura en Rack, SST-RMS09-20

Precio total más barato
En stock
82,35 €
Envío a partir de 23,25 €

SilverStone Technology RMS09-20, Juego de raíl Deslizante con rodamientos chasis con Montura en Rack, SST-RMS09-20

En stock
85,71 €
Envío a partir de 20,00 €

SilverStone Technology RMS09-20, Juego de raíl Deslizante con rodamientos chasis con Montura en Rack, SST-RMS09-20

Envío en 12 a 13 días
112,37 €
Envío a partir de 18,00 €

SilverStone Technology RMS09-20, Juego de raíl Deslizante con rodamientos chasis con Montura en Rack, SST-RMS09-20

Envío en 12 a 13 días
112,37 €
Envío a partir de 18,00 €

Kit de carriles de rack Silverstone SST-RMS09-20 SPCC Plata 45 kg

Envío en 72h
120,72 €
sin gastos de envío
SilverStone Technology RMS09-20, Juego de raíl Deslizante con rodamientos chasis con Montura en Rack, SST-RMS09-20

Oferta más barata

Carga máxima de hasta 45 kilos Acepta chasis de 438mm de ancho
82,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Silverstone Technology 22116 SST-FAB1-G - Estuche para Computadora de Juego Fara Tower ATX, Diseño Elegante, Panel Lateral de Vidrio Templado
100,94 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SilverStone Technology RAC-SRW-001, Juego de 4 ruedas giratorias para los chasis rack y estaciones de trabajo de SilverStone,SST-RAC-SRW-001,ALTA D1, ALTA F2, RM51, RM52
14,57 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SilverStone Technology Aeroslots-BP - Juego de 4 ranuras PCIe con ventilación máxima, color negro
30,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,88 €
SilverStone Technology CA03 - Juego de tornillos M.2 con destornillador, 31 piezas
36,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,71 €