SilverStone Technology Cable extensor enfundado SST-PP07-EPS8B 30cm EPS 8 pines a EPS/ATX 4+4, negro
SilverStone SST-PP07-EPS8B - Cable extensor enfundado 30cm EPS 8pines a EPS/ATX 4+4pines, negro
Precio más barato
En stock
11,39 €
Envío a partir de 3,92 €
SilverStone SST-PP07-EPS8B - Cable extensor enfundado 30cm EPS 8pines a EPS/ATX 4+4pines, negro
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
14,93 €
sin gastos de envío
SilverStone SST-PP07-EPS8B - Cable extensor enfundado 30cm EPS 8pines a EPS/ATX 4+4pines, negro
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,88 €
Envío a partir de 3,99 €
SilverStone PP07-EPS8B Cable Extensor de Alimentación EPS 8 Pin a EPS/ATX 4+4 Pin 30cm Negro
Envío en 72h
51,09 €
sin gastos de envío
Productos similares
SilverStone Technology SST-PP14-EPS75, Cable 2 x EPS 8 Pines (FA) a PCIe Gen5 12VHPWR (GPU) 12+4 Pines
26,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Silverstone SST-PP07E-PCIB - Cable Extensor enfundado 25cm 8pines a PCI-E 6+2 Pines, Negro
9,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,10 €
Silverstone SST-PP07E-EPS8W-V2 - Cable de extensión de Fuente de alimentación superflexible, 1 x EPS12V 8 Pines (4+4), Color Blanco
16,54 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SilverStone SST-CPS03 - Cable con blindaje Grueso Interno Mini SAS SFF8088 36pin a 4 SATA 7pin (con Banda Lateral), Mini SAS Host/Controlador a 4 SATA Target/Placa Trasera, 0,5M
14,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Silverstone SST-PP07E-PCI8W-V2 - Cables de extensión de Fuente de alimentación súper Flexibles, 1 x PCIe 8pin (6+2), Blanco
16,54 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €