SilverStone Technology RM46-502-I, Chasis con Montura en Rack Intercambiable 4U con zócalos de expansión accesibles Desde la Parte Frontal, SST-RM46-502-I

Silverstone Rm46-502-I Supporto Nero (random_phg5b44jgq)

ofertas usadas desde

SilverStone Technology RM46-502-I, Chasis con Montura en Rack Intercambiable 4U con zócalos de expansión accesibles Desde la Parte Frontal, SST-RM46-502-I

Precio total más barato
En stock
336,64 €
Envío a partir de 8,40 €

SilverStone Technology RM46-502-I, Chasis con Montura en Rack Intercambiable 4U con zócalos de expansión accesibles Desde la Parte Frontal, SST-RM46-502-I

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
360,00 €
sin gastos de envío

SilverStone Technology RM46-502-I, Chasis con Montura en Rack Intercambiable 4U con zócalos de expansión accesibles Desde la Parte Frontal, SST-RM46-502-I

Envío en 2 a 3 semanas
468,36 €
sin gastos de envío

SilverStone Technology RM46-502-I, Chasis con Montura en Rack Intercambiable 4U con zócalos de expansión accesibles Desde la Parte Frontal, SST-RM46-502-I

Envío en 9 a 10 días
477,30 €
sin gastos de envío

Caja PC SilverStone RM46-502-I Rack 4U Servidor Negro ATX

Envío en 72h
512,00 €
sin gastos de envío

SilverStone Technology RM46-502-I, Chasis con Montura en Rack Intercambiable 4U con zócalos de expansión accesibles Desde la Parte Frontal, SST-RM46-502-I

Envío en 4 a 5 días
576,99 €
sin gastos de envío

SilverStone Technology RM46-502-I, Chasis con Montura en Rack Intercambiable 4U con zócalos de expansión accesibles Desde la Parte Frontal, SST-RM46-502-I

Envío en 5 a 6 días
586,36 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

SilverStone Technology RAC-CF4-440 - Pies de carcasa y adaptador de manillar para chasis Silverstone SST-RAC-CF4-440
21,57 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SilverStone Technology RM46-502-I, Chasis con Montura en Rack Intercambiable 4U con zócalos de expansión accesibles Desde la Parte Frontal, SST-RM46-502-I

Oferta más barata

E/S placa base con orientación frontal Panel frontal E/S intercambiable, raíles deslizantes de montura en rack, asas, dispositivo 5,25” y puntos de montaje de FA que permiten un cambio fluido entre las configuraciones frontal y trasera 8 zócalos de expansión PCI de altura estándar Acepta hasta placas base SSI-EEB Acepta disipador 280mm o 2 x ventiladores de 160mm* 1 x interfaz USB Tipo-C Flexibilidad de colocación vertical u horizontal**
336,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)