Silverstone FS202 = Bahía de Dispositivo de 3,5’’ a Dos Compartimentos Hot-Swap 2,5’’ SAS/SATA sin Bandeja, SST-FS202B-V2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,99 €
sin gastos de envío

Silverstone FS202 = Bahía de Dispositivo de 3,5’’ a Dos Compartimentos Hot-Swap 2,5’’ SAS/SATA sin Bandeja, SST-FS202B-V2

En stock
41,12 €
Envío a partir de 17,85 €

Silverstone FS202 = Bahía de Dispositivo de 3,5’’ a Dos Compartimentos Hot-Swap 2,5’’ SAS/SATA sin Bandeja, SST-FS202B-V2

En stock
52,83 €
Envío a partir de 19,10 €

Adaptador SSD Silverstone SST-FS202B-V2 para discos 2,5 pulgadas

Envío en 72h
94,12 €
sin gastos de envío
Silverstone FS202 = Bahía de Dispositivo de 3,5’’ a Dos Compartimentos Hot-Swap 2,5’’ SAS/SATA sin Bandeja, SST-FS202B-V2

Oferta más barata

Adapta a dos unidades de 2,5" SAS / SATA 6GB en una bahía de 3,5" Cerraduras de seguridad independientes evitan la filtración de datos confidenciales Todo el cuerpo es de aluminio con acabado de lineas finas LED Indicador de estado de unidad Soporta totalmente la función Hot-Swap
35,99 €
amazon.es