Silverline Tools 868674 - Saco para jardín resistente (360 litros)

Precio más barato
En stock
10,78 €
Envío a partir de 15,98 €

Silverline - Saco de Jardín de Alta Capacidad

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
15,67 €
sin gastos de envío

Silverline Jardín Saco Resistente 360Ltr Herramienta Jardinería

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
18,72 €
Envío a partir de 8,32 €

Silverline Tools 868674 - Saco para jardín resistente (360 litros)

En stock
21,89 €
sin gastos de envío

Silverline Tools 868674 - Saco para jardín resistente (360 litros)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,23 €
sin gastos de envío

Silverline Tools 868674 - Saco para jardín resistente (360 litros)

Oferta más barata

Saco para jardín resistente a las perforaciones Material resistente y duradero Asas y costuras resistentes Capacidad: 360 litros Tamaño: 600 x 1.000 mm, Peso: 0.661386786 Libras, Fabricante: Silverline
10,78 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)