Alexandre.J The Collector Silver Ombre Eau de parfum Spray 100ml

SILVER OMBRE eau de parfum vaporizador 100 ml

Precio más barato
1-3 días laborables
61,30 €
100 ml / 61,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Alexandre.J The Collector Silver Ombre Eau de parfum Spray 100ml

Precio más barato
3-5 días hábiles
61,30 €
613.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Alexandre.J Silver Ombre agua de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
61,57 €
sin gastos de envío

Alexandre J Silver Ombre Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
65,67 €
Envío a partir de 7,50 €

Alexandre J. Silver Ombre Edp 100Ml

Envío en 2 a 3 días
77,59 €
Envío a partir de 13,99 €

Alexandre.J - Perfumes unisex 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
79,59 €
795.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Alexandre J. Silver Ombre Edp 100Ml

En stock
80,97 €
Envío a partir de 8,60 €

Alexandre.J The Collector Silver Ombre Eau de Parfum 100ml Unisex Fragrance

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
82,87 €
Envío a partir de 8,99 €

Alexandre.J The Collector Silver Ombre Eau de Parfum 100ml Unisex Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
82,87 €
Envío a partir de 10,78 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Alexandre.J The Collector Silver Ombre Eau de parfum Spray 100ml

Oferta más barata

Alexandre.J The Collector Silver Ombre Eau de Parfum Spray 100ml Descubre la elegancia refinada de Alexandre.J The Collector Silver Ombre, una fragancia que abraza tus sentidos y te invita a un mundo de lujo y encanto. Esta obra maestra está diseñada para el individuo moderno y seguro, que aprecia la vida en todas sus facetas. Con una armoniosa mezcla de notas, este eau de parfum ofrece una experiencia cautivadora que captura la esencia de la belleza atemporal. * Notas de fondo: Ámbar, Almizcle * Notas de corazón: Rosa, Clavo, Incienso, Sándalo * Notas de salida: Pera, Limón * Aroma: Floral, Amaderado * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Alexandre.J * Colección: The Collector * Dispensador: Spray Una fragancia que impresiona Las notas de salida de pera y limón aportan una apertura refrescante que capta tu atención de inmediato. A medida que la fragancia se desarrolla, emergen las notas de corazón de rosa, clavo, incienso y sándalo, creando un abrazo cálido y sensual. La
61,30 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.