Silva - Prismáticos - Pocket 8X - Gris Gris one size

Precio total más barato
En 2 días
39,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Silva prismáticos Pocket 8X TU Gris/plata

3 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Silva 37614 Prismáticos, Gris, M

En stock
49,41 €
Envío a partir de 12,00 €

Silva 37614 Prismáticos, Gris, M

En stock
50,26 €
Envío a partir de 4,50 €

Silva 37614 Prismáticos, Gris, M

En stock
51,88 €
sin gastos de envío

Silva 37614 Prismáticos, Gris, M

En stock
59,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

Silva Prismáticos Pocket 10 Unisex Negro Talla única Modelo 2025
47,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Silva - Prismáticos - Pocket 7X - Negro Negro one size
31,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Silva - Prismáticos - Pocket 8X - Gris Gris one size

Oferta más barata

Los Acoplados Pocket 8X de Silva ¡prismáticos son perfectos para el Senderismo gracias a su diseño compacto, ligero y fiable! Los prismáticos Pocket 8X tienen un aumento de x8, un Diámetro de 21 mm y un campo de visión de 122 m , por lo que son perfectos para identificar pájaros, animales de todo tipo o, simplemente, ¡para seguir el camino correcto cuando salga a navegar en kayak! También poseen lentes Bk-7, hechas de Borosilicato y que transmiten el 60% de la luz.Los prismáticos Acoplada Pocket 8X han sido diseñados con un revestimiento de Caucho para proporcionarle un buen agarre y con oculares de Caucho Ajustable para una vista aún mejor. Por último, los Acoplada Pocket 8X Tubulares , se convertirán en su compañero ideal, compacto, fiable y ligero.
39,90 €
En 2 días
snowleader.es