Sillin San Marcos Aspide Short Open-Fit Dynamic Wide GY Talla única

ofertas usadas desde

Sillin San Marcos Aspide Short Open-Fit Dynamic Wide GY Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
62,89 €
Envío a partir de 5,00 €

Selle San Marco ASPIDE Short Dynamic - Sillín de Bicicleta de Carretera, Ligero, Agujero Anatómico, Cuadro de Manganeso Resistente - Talla L3, Negro

Unknown
79,00 €
sin gastos de envío

Selle San Marco ASPIDE Short Dynamic - Sillín de Bicicleta de Carretera, Ligero, Agujero Anatómico, Cuadro de Manganeso Resistente - Talla L3, Negro

En stock
79,00 €
Envío a partir de 23,90 €

Selle San Marco ASPIDE Short Dynamic - Sillín de Bicicleta de Carretera, Ligero, Agujero Anatómico, Cuadro de Manganeso Resistente - Talla L3, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,20 €
sin gastos de envío

Selle San Marco ASPIDE Short Dynamic - Sillín de Bicicleta de Carretera, Ligero, Agujero Anatómico, Cuadro de Manganeso Resistente - Talla L3, Negro

En stock
86,99 €
Envío a partir de 22,36 €

Selle San Marco ASPIDE Short Dynamic - Sillín de Bicicleta de Carretera, Ligero, Agujero Anatómico, Cuadro de Manganeso Resistente - Talla L3, Negro

Envío en 2 a 3 días
88,06 €
Envío a partir de 5,99 €

Selle San Marco ASPIDE Short Dynamic - Sillín de Bicicleta de Carretera, Ligero, Agujero Anatómico, Cuadro de Manganeso Resistente - Talla L3, Negro

Envío en 3 a 4 días
94,04 €
Envío a partir de 1,00 €

Sillín Bici SELLE SAN MARCO Aspide Short Open-Fit Dynamic Amplio Manganeso

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
103,61 €
sin gastos de envío

Selle San Marco Aspide Short Dynamic Saddle Black/Black Wide (L3)

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
109,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sillin San Marcos Aspide Short Open-Fit Dynamic Wide GY Talla única
62,89 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Sillin San Marco Aspide Short Open-Fit Narrow GY Talla única
42,49 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
KLLJ Bolsa Triángulo Para Bicicleta,Bolsa De Bicicleta Marco,Bolsa Triangular Marco De Bicicleta Impermeable,Bolsa De Tubo Marco Triángulo Para Bicicleta,Bolsa Triángulo,Bolsa Sillín Triangular
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
TO3335 - Bicicleta electrica Olmo E.Kolt Mullet 29"/27.5" Shimano XT 12v
6.650,00 €
Ver oferta
airbici.es
sin gastos de envío
Bicicleta de carretera Olmo Gepin 4.0 VO0934
4.110,00 €
Ver oferta
airbici.es
sin gastos de envío
Sillin San Marcos Aspide Short Open-Fit Dynamic Wide GY Talla única

Oferta más barata

El sillin Aspide Short Open-Fit Narrow de San Marcos continua con el mismo confort del modelo clasico Aspide. Esta vesion Short incluye un "Cuerp Visible" que acentua el valor en los detalles tecnicos y en la estetica, dandole un aspecto completamente nuevo y moderno. Cuenta con un gran orifico central y una forma compacta de 250 mm, ayudandote a encontrar el punto de asiento idonio para ti, aportandote mas comodidad. Su espuma de baja densidad y espesor variable, siguen tus movimientos pelvicos, ayudandote asi a alcanzar un pedaleo confortable y un soporte excelente. También aguanta la deformación provocada por el uso debido a la cubierta Silkfeel, que también aporta un tacto suave como el de la seda. El corte en el centro te aporta confort, mientras mejora tu flujo sanguíneo, y así no tendrás que preocuparte de entumecimientos ni de presión en el perineo. Está fabricado con un marco de manganeso, ya que este material protege de las vibraciones y resiste el desgaste. Esto sumado al re
62,89 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES