Silla de paseo MoMi Estelle Gold Gris

Precio más barato
2-3 días
94,50 €
Envío a partir de 7,99 €

MoMi ESTELLE Silla de Paseo Ligera y Plegable, Carrito de Bebé Compacto con Respaldo Reclinable, Arnés Ajustable de 5 Puntos, Capota Protectora, Gran Cesta de Almacenaje, desde 6 Meses hasta 15 kg

Precio total más barato
En stock
99,50 €
sin gastos de envío

MoMi ESTELLE Cochecito - Ligero, Compacto, Con Capota Ajustable

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
102,51 €
Envío a partir de 14,99 €

MoMi ESTELLE Silla de Paseo Ligera y Plegable, Carrito de Bebé Compacto con Respaldo Reclinable, Arnés Ajustable de 5 Puntos, Capota Protectora, Gran Cesta de Almacenaje, desde 6 Meses hasta 15 kg

Envío en 2 a 3 días
105,49 €
sin gastos de envío

MoMi ESTELLE Silla de Paseo Ligera y Plegable, Carrito de Bebé Compacto con Respaldo Reclinable, Arnés Ajustable de 5 Puntos, Capota Protectora, Gran Cesta de Almacenaje, desde 6 Meses hasta 15 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,79 €
sin gastos de envío

MoMi ESTELLE Silla de Paseo Ligera y Plegable, Carrito de Bebé Compacto con Respaldo Reclinable, Arnés Ajustable de 5 Puntos, Capota Protectora, Gran Cesta de Almacenaje, desde 6 Meses hasta 15 kg

En stock
151,14 €
Envío a partir de 3,00 €

MoMi ESTELLE Silla de Paseo Ligera y Plegable, Carrito de Bebé Compacto con Respaldo Reclinable, Arnés Ajustable de 5 Puntos, Capota Protectora, Gran Cesta de Almacenaje, desde 6 Meses hasta 15 kg

En stock
161,69 €
Envío a partir de 13,99 €

MoMi ESTELLE Silla de Paseo Ligera y Plegable, Carrito de Bebé Compacto con Respaldo Reclinable, Arnés Ajustable de 5 Puntos, Capota Protectora, Gran Cesta de Almacenaje, desde 6 Meses hasta 15 kg

Envío en 2 a 3 días
184,88 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

Bolero FH2048SMALL - Silla de Paseo (Acero, Cuadrada, con toallita Lisa), Color Gris
328,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Antar Caja Fuerte Paseo Antebrazo Soporte 470 g, Negro
26,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Magic Cane - Bastón de Paseo
21,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Antar Caja Fuerte Paseo Antebrazo Soporte 470 g, Azul
14,13 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kinderkraft Trig 3 Cochecito Gris
119,00 €
5 precios
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Silla de paseo MoMi Estelle Gold Gris

Oferta más barata

Silla de paseo MoMi Estelle Gold Gris Está destinada a niños entre 6 meses y 15 kg de peso. Está equipada con numerosos accesorios que facilitan el día a día de los padres. El asa extensible facilita el empuje de la silla de paseo plegada, aliviando la espalda. Una vez plegada, la silla de paseo se puede colocar simplemente en posición vertical en el pasillo, ideal donde el espacio es limitado, como en la cafetería o en la guardería. Con sus ruedas de poliuretano resistentes a pinchazos y fáciles de manejar y su espaciosa cesta de la compra, es un compañero práctico para el día a día: de compras, paseando por el parque o yendo a la guardería. En la cesta se pueden guardar no sólo lo que el niño necesita, sino también la compra. Un doble mecanismo de bloqueo contra el cierre de la silla de paseo y un bloqueo contra la apertura accidental evitan sorpresas desagradables. También está equipada con elementos reflectantes, freno de pie y cinturones de seguridad de 5 puntos para una seguridad
94,50 €
2-3 días
pasionbebe.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.