Silla de paseo Libelle de Cybex CYBEX Magic Black
CYBEX Gold Cochecito LIBELLE con tamaño apto para equipaje de mano, De aprox. 6 meses a aprox. 4 años (máx. 22 kg), Ultraligero (solo 6 kg), Sistema de arnés de un tirón, Magic Black
Precio total más barato
Unknown
270,00 €
sin gastos de envío
CYBEX Gold Cochecito LIBELLE con tamaño apto para equipaje de mano, De aprox. 6 meses a aprox. 4 años (máx. 22 kg), Ultraligero (solo 6 kg), Sistema de arnés de un tirón, Magic Black
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
301,15 €
sin gastos de envío
CYBEX Gold Cochecito LIBELLE con tamaño apto para equipaje de mano, De aprox. 6 meses a aprox. 4 años (máx. 22 kg), Ultraligero (solo 6 kg), Sistema de arnés de un tirón, Magic Black
En stock
309,95 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 243,00 €
CYBEX Gold Cochecito LIBELLE con tamaño apto para equipaje de mano, De aprox. 6 meses a aprox. 4 años (máx. 22 kg), Ultraligero (solo 6 kg), Sistema de arnés de un tirón, Dune Grey
269,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CYBEX Gold Cochecito LIBELLE con sistema de arnés de un tirón, De aprox. 6 meses a aprox. 4 años (máx. 22 kg), Ultraligero (solo 6 kg), Canvas White
243,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Bolero FH2048SMALL - Silla de Paseo (Acero, Cuadrada, con toallita Lisa), Color Gris
359,02 €
amazon.es
sin gastos de envío
Antar Caja Fuerte Paseo Antebrazo Soporte 470 g, Negro
26,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Magic Cane - Bastón de Paseo
20,53 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Antar Caja Fuerte Paseo Antebrazo Soporte 470 g, Azul
13,00 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Silla de Paseo MoMi GRACE Ligera, Plegable y Compacta para Avión, desde los 6 meses (hasta 15 kg), Carrito de Bebé Plegable con una Mano, Ruedas EVA, con una Mochila de Viaje, Peso 5.65kg